top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане произошла серьезная автоавария

В Абакане произошла серьезная автоавария

25 марта 2016 г. в 09:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в столице Хакасия произошла достаточно серьезная автомобильная авария, в которой пострадала пассажирка одного из участвовавших в ДТП автомобилей – ей предстоит лечить перелом правового плеча, причем со смещением. ОГИБДД Абакана публикует и фото происшествия.

Хакасия, 25 марта: сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, в котором пострадала пассажир иномарки, сообщает пресс-служба отделения.

Все произошло накануне в 12.10 в районе дома № 30 по улице Ивана Ярыгина в столице Хакасии.

По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля «Ford Focus» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Toyota Corona Premio» под управлением мужчины 1952 года рождения. На фото видно, что в обеих машинах сработали подушки безопасности.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Toyota Corona Premio», женщина 1982 года рождения, получила телесные повреждения в виде перелома правого плеча со смещением.

Пострадавшая госпитализирована в Абаканскую городскую больницу.

Административное расследование продолжается.

В Абакане произошла серьезная автоавария

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала