top
В Усть-Абакане суд приговорил фермера-рабовладельца к 5,5 годам заключения Две женщины пострадали в ДТП в Черногорске Российская армия нанесла массированный удар по объектам ВПК в тылу Украины Лыжная трасса в Абаканской Зоне отдыха готова к соревнованиям В Хакасии изъята крупная партия контрафактного табака

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пешеход угодил под машину во дворе дома

В Абакане пешеход угодил под машину во дворе дома

28 марта 2016 г. в 09:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в субботу в одном из абаканских дворов. По колеса иномарки угодил 33-летний мужчина, который шел по дворовой территории. В результате аварии пешеход получил ушиб правой голени. Это послужило поводом для административного расследования.

Хакасия, 28 марта: В минувшую субботу, 26 марта, в 10:30 произошла авария с участием пешехода. ДТП случилось в районе дома № 34 по улице Ивана Ярыгина в Абакане.

По предварительной информации, 56-летний водитель, управляя автомобилем «Renault Duster», ехал по дворовой территории. Там же шел 33-летний пешеход. К несчастью, пути участников движения пересеклись.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушиба правой голени, сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Абакану.

По факту данной аварии проводится административное расследование.

Дорожные полицейские Абакана напоминают, что на дворовой территории пешеходы имеют преимущество, но при этом они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

В Абакане пешеход угодил под машину во дворе дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала