top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Хакасии водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

1 апреля 2016 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Темная" авария произошла накануне в городе угольщиков. Там под колеса автомобиля попала 18-летняя девушка. Водитель, который наехал на пешехода, после столкновения скрылся. Предположительно, он управлял белым автомобилем марки "Ниссан".

Хакасия, 1 апреля: В Черногорске во дворе дома сбили пешехода, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. ДТП произошло в минувший четверг, 31 марта.

Авария с участием пешехода случилась накануне около 16:20 во дворе дома №13 по улице Калинина в Черногорске.

18-летняя девушка спокойно шла по дворовой территории, как на ее пути оказался автомобиль. Водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия.

Пострадавшая девушка самостоятельно обратилась в больницу. Там медики диагностировали у нее ушиб грудного отдела позвоночника и болевой синдром.

Полицейским барышня сообщила, что водитель, предположительно, управлял машиной "Ниссан" белого цвета. В настоящее время ведутся поиски нарушителя. Очевидцев просят сообщить информацию по телефонам 8 (39031) 2-41-45 или 02, или в ГИБДД по адресу: г. Черногорск, ул. Мира д. 017, каб. 213.

Добавим, что за минувшие сутки на территории Хакасии зарегистрировано одно ДТП с пострадавшим человеком.

В Хакасии водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала