top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на въезде в Абакан: водитель погиб

ДТП на въезде в Абакан: водитель погиб

4 апреля 2016 г. в 08:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария произошла в минувшую субботу на кольцевой развязке возле аэропорта. Водитель иномарки не справился с управлением и наехал на бордюрный камень разделительной полосы. От полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.

Хакасия, 4 апреля: В Хакасии в минувшую субботу произошло смертельное ДТП.

Трагедия случилась около пяти часов в Усть-Абаканском районе на 406 км трассы М 54 - на кольцевой развязке в районе аэропорта.

55-летний водитель иномарки, двигаясь по кольцу со стороны аэропорта в сторону Абакана, не справился с управлением. Автомобиль наехал на бордюрный камень разделительной полосы, после чего опрокинулся.

Через четыре часа после аварии водитель от полученных травм скончался в реанимационном отделении Абаканской городской больницы, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

35-летний пассажир иномарки с переломом нескольких ребер и ушибом лёгких был госпитализирован в травматическое отделение.

Дорожные полицейские также уточнили, что использование ремней безопасности участниками происшествия не установлено.

ДТП на въезде в Абакан: водитель погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала