top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураЖители Хакасии получили возможность сняться в продолжении легендарных «Гардемаринов»

Жители Хакасии получили возможность сняться в продолжении легендарных «Гардемаринов»

6 апреля 2016 г. в 09:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте известного советского и российского кинорежиссера Светланы Дружининой появилось объявление о наборе молодых актеров для съемок продолжения легендарного фильма «Гардемарины». Причем актерами могут стать любые молодые люди со всей России, то есть и живущие в Хакасии. Что же нужно для того, чтобы попасть на съемочную площадку к «Гардемаринам» во главе с Дмитрием Харатьяном? Обладать соответствующей внешностью (требования к юношам и девушкам также опубликованы на сайте режиссера) и быть хотя бы немного знакомым с интернетом (а этого-то у молодежи Хакасии не отнять). Одним словом, гардемарины, вперед…

Итак, накануне на официальном сайте режиссера Светланы Дружининой появилась следующая информация (АН Хакасия Информ сочло возможным опубликовать эту новость полностью, ничего не меняя):

«Вы этого ждали и теперь не упустите свой шанс сняться в «Гардемаринах».

Нам нужны:

 - молодые люди, возраст от 20 до 27 лет, рост от 175 см, глаза и волосы светлые, нормальное телосложение, амплуа- герой-романтик, спортивные навыки приветствуются.

-  девушки, возраст от 20 до 25 лет, рост от 165 см, глаза и волосы светлые, фигура стройная,  если дружите со спортом и танцами - большой плюс!

Резюме с фото и видео присылайте на адрес hello@sdruzhinina.ru

С пометкой в теме письма – «Кастинг».

Таким образом, молодежь Хакасии вполне может попробовать осуществить свое желание сняться в кино (пока, разумеется, в роли массовки, однако лиха беда начало, как говорится).

 

Жители Хакасии получили возможность сняться в продолжении легендарных «Гардемаринов»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цаца 6 апреля 2016 г. в 10:02

уверена, что свои фотки на "Гардемаринов" пришлют и маленькие-толстые-за сорок))

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала