top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионер на ходу выпал из машины

В Абакане пенсионер на ходу выпал из машины

7 апреля 2016 г. в 09:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария случилась накануне в столице Хакасии. Водитель "Хонды" тащил на буксире "Оку". В какой-то момент пенсионер, который находился за рулем "Оки", выпал из машины, а она продолжила движение и врезалась в "Мазду".

Хакасия, 7 апреля: В Абакане в минувшую среду произошло необычное ДТП. Авария случилась накануне около 11:00 на улице Катанова в районе дома № 3.

Водитель "Хонды" осуществлял буксировку "Оки", за рулём которой был 88-летний житель Абакана.

Все бы ничего, но в какой-то момент из-за натяжения буксировочного троса произошла кратковременная внезапная остановка. Пенсионер от неожиданности выпал из салона отечественного автомобиля на проезжую часть.

При этом "Ока", потеряв водителя, продолжила движение. В результате неуправляемая машина врезалась прямо в стоящую "Мазду". 28-летний владелец иномарки явно не ожидал такого поворота событий.

Выпавший водитель отделался рваной раной правой кисти, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Абакане пенсионер на ходу выпал из машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала