top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске группа подростков напала на мужчину возле магазина

В Черногорске группа подростков напала на мужчину возле магазина

7 апреля 2016 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Черногорске группа подростков напала на мужчину. Молодые люди нанесли пострадавшему несколько ножевых ранений и скрылись. Через некоторое время сотрудники ДТС задержали 12-летнего подростка с ножом, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 7 апреля: Накануне вечером подростки напали на мужчину в Черногорске. Инцидент произошел около 22:00 по улице Дзержинского в районе дома № 2 - рядом с магазином “Престиж”. Группа молодых людей нанесла мужчине несколько ножевых ранений, после чего подростки сбежали.

Приметы нападавших были переданы всем полицейским в городе, в том числе и сотрудникам ДПС. Именно они через некоторое время заметили мальчика, который подходил под описание предполагаемых преступников.

Дорожные полицейские задержали 12-летнего гражданина, несмотря на то, что он пытался скрыться бегством. В ходе досмотра у молодого человека был изъят нож, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В ведомстве также пояснили, что для дальнейшего разбирательства несовершеннолетний был доставлен в дежурную часть городской полиции.

В Черногорске группа подростков напала на мужчину возле магазина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала