top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня утром в Абакане произошла крупная автоавария

Сегодня утром в Абакане произошла крупная автоавария

8 апреля 2016 г. в 08:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как только что сообщили в редакцию АН «Хакасия Информ» очевидцы, около часа назад на центральной улице Абакана проспект Ленина произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Все случилось прямо напротив главного входа нового корпуса республиканской больницы имени Г.Я. Ремишевской (таким образом, если в ДТП есть пострадавшие, они, скорее всего, сразу госпитализированы). Вот что известно на эту минуту…

Хакасия, 8 апреля: Вот что передал с места ДТП один из очевидцев произошедшего по телефону: «Очевидно, на большой скорости столкнулись три легковых автомобиля, один из них отечественного производства, два других – иномарки. Большую скорость можно предположить потому, что одна из машины буквально вылетела с проезжей части и выехала на пешеходную зону, прямо на тротуар, стоит среди скамеек. Всюду разбросаны осколки стекла, а также пластиковые и металлические детали капотов машин. На обочине стоит пожарная машина, кругом разлита вода – очевидно, какая-то из иномарок горела (хотя ни дыма, ни огня уже нет). Пожарные фотографируют ту машину, что въехала на пешеходную зону (видимо, для отчета и выставления фотографий на сайт МЧС, скорее всего, они появятся в интернете позже).

Движение по проспекту Ленина не затруднено – все произошло на перекрестке, но вне основных полос движения автомобилей. Скорой помощи также нет – то есть, если есть пострадавшие, то их с места происшествия уже увезли».

АН Хакасия Информ продолжит следить за развитием событий.

Сегодня утром в Абакане произошла крупная автоавария

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала