top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане восемнадцатилетний водитель опрокинул автомобиль (ФОТО)

В Абакане восемнадцатилетний водитель опрокинул автомобиль (ФОТО)

8 апреля 2016 г. в 09:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в столице Хакасии произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого оказался молодой человек. На своем автомобиле он вылетел на встречную полосу, после чего авто перевернулось и столкнулось с ничего не подозревавшим водителем, управлявшим «Ладой Гранта». К счастью, все остались живы. Правда, не очень здоровы…

Хакасия, 8 апреля: Сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП, в котором пострадали два человека.

Все произошло накануне, 7 апреля, в 11.50 в районе дома № 21 Ш по улице Игарская. Прибывший на место происшествия патруль зафиксировал страшную картину…

Как выяснилось, 18-летний водитель автомобиля «Lifan» при движении не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После этого иномарка перевернулась и допустила столкновение с автомобилем «Lada Granta» под управлением тридцатишестилетнего мужчины.

Итог плачевен: у юноши черепно-мозговая травма и резаные раны темени, а его пассажир, также восемнадцатилетний парень, серьезно ушиб правую кисть.

Мужчина, управлявший «Ладой», видимо, не пострадал, так как в сообщении о состоянии его здоровья после ДТП ничего не говорится.

В Абакане восемнадцатилетний водитель опрокинул автомобиль (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала