top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии готовятся к автопробегу в честь Великой Победы

В Хакасии готовятся к автопробегу в честь Великой Победы

8 апреля 2016 г. в 16:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Автопробег по Хакасии, посвященный Великой Победе, стал уже традиционным. В этом году старт мероприятия назначен на 27 апреля, общая протяженность маршрута - более 1400 км. Автоколонна, в которую войдут ветераны Великой Отечественной войны, представители Правительства Хакасии, регионального отделения ДОСААФ России, спортсмены по техническим видам спорта, а также участники военно-патриотических клубов, посетит все города и районы республики. Там участники автопробега проведут показательные выступления с элементами рукопашного боя и покажут строевые упражнения с оружием.

Хакасия, 8 апреля: Сегодня в Хакасии прошло заседание оргкомитета, где обсуждались вопросы проведения республиканского автопробега, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Совещание проходило под председательством заместителя Главы Хакасии Владимира Крафта.

Автопробег в честь Великой Победы стал уже традиционным мероприятием для жителей и гостей нашего региона. Автопробег пройдет по всем городам и районам Хакасии. Общая протяженность маршрута более 1400 км. Торжественное открытие автопробега запланировано на 27 апреля в столице Хакасии у монумента Воинской Славы, а непосредственно старт автотранспорта будет в селе Белый Яр.

В населенных пунктах, куда приедет автоколонна, будут организованы торжественные встречи с проведением митингов и возложением венков к памятникам-мемориалам участникам Великой Отечественной войны. Также в программе показательные выступления с элементами рукопашного боя, строевых приемов с оружием, разборкой-сборкой оружия.

 

В Хакасии готовятся к автопробегу в честь Великой Победы

Автопробег-2014

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала