top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержана подозреваемая в убийстве мальчика в Норильске

Задержана подозреваемая в убийстве мальчика в Норильске

12 апреля 2016 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Норильске задержана женщина, которая подозревается в убийстве 12-летнего мальчика. По предварительной версии, женщина совершила убийство из-за конфликта мальчика с ее сыном. Напомним, тело 12-летнего подростка было обнаружено накануне в мусорном баке.

Хакасия, 12 апреля: В Норильске задержана женщина, подозреваемая в убийстве 12-летнего мальчика. 

По версии следствия, погибший мальчик поссорился с сыном женщины. Из-за этого она пошла на преступление и убила обидчика сына.

"Она заманила ребенка к себе домой, где и убила. Женщина задушила подростка и самостоятельно избавилась от тела. Своих детей 38-летняя женщина отправила погулять", - сообщила ТАСС официальный представитель Следственного управления СК РФ по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

Сейчас ее допрашивают следователи, женщине назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, накануне утром дворник обнаружил тело ребенка в мусорном баке. Об исчезновении мальчика заявили родители: днем он ушел гулять и не вернулся. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"

Задержана подозреваемая в убийстве мальчика в Норильске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала