top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительнице Норильска, убившей школьника, дали 10 лет колонии

Жительнице Норильска, убившей школьника, дали 10 лет колонии

9 марта 2017 г. в 09:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярский краевой суд вынес приговор 39-летней жительнице Норильска. Около года назад она убила мальчика, с которым дружил ее сын. Тело ребенка женщина положила в сумку и отвезла на мусорку.

Хакасия, 9 марта: Во время следствия выяснилось, что погибший ребенок стал свидетелем издевательств над сыном той самой женщины. Однако мальчик не сопереживал жертве сексуального насилия, а наоборот - стал насмехаться над приятелем. Об этом узнала мать обиженного школьника и вызвала на разговор подростка. Инцидент произошел 10 апреля 2016 года.

Конструктивной беседы не получилось - женщина повалила 13-летнего мальчика на пол и стала душить. После смерти ребенка женщина положила его тело в сумку и на такси отвезла ношу к мусорным бакам.

11 апреля в мусорке женщина-дворник и обнаружила тело ребенка.На следующий день была задержана подозреваемая в убийстве школьника. В отношении нее возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ. За совершенное преступление норильчанке назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет, с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на 1 год. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Красноярского края. Кроме того, осужденной назначено принудительное наблюдение и лечение у врача-психиатра.

В отношении несовершеннолетнего сына  осужденной оформлено опекунство.

Жительнице Норильска, убившей школьника, дали 10 лет колонии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала