top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Культура

ГлавнаяКультураСегодня в "Победе" соберутся гитаристы

Сегодня в "Победе" соберутся гитаристы

16 апреля 2016 г. в 10:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня, в 18:00 в городском центре культуры "Победа" состоится концерт лауреата всероссийских и межрегиональных фестивалей авторской песни Ширвана Аветисяна. Концерт темпераментного сына Армении называется "Дорога, гитара и песня".

Ширван Аветисян был увенчан лаврами на многих фестивалях авторской песни. С 2000 года он пишет музыку на стихи классических и современных поэтов, внося в их произведения яркую армянскую нотку. Ценители его творчества утверждают, что его песни отличаются разнообразием. При этом, в его творчестве явно выражены лирические и лирико-патриотические настроения. Свой лирико-патриотизм он любит выражать джазом с фольклорными акцентами.

Кроме него, на концерте можно будет послушать Светлану Кравченко. Кравченко исполняет песни собственного авторства и умеет сочетать бардовскую песню с элементами джаза и блюза. Кроме того, она известна собственной методикой обучения игры на гитаре и пения под аккомпанемент.

Также в "Победе" выступит Максим Минин. Минин - профессиональный гитарист и педагог. Ранее выступал в группе "Золотой корень". Также известен, как призер фестивалей авторской песни.

Сегодня в "Победе" соберутся гитаристы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала