top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия » Антикоррупция

ГлавнаяПроисшествияАнтикоррупцияНа телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

19 апреля 2016 г. в 09:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : "Капли"

На телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск включенной в программу «Субботний вечер» рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин решил пройтись по такой теме, как жизнь и судьба главы генподрядчика строительства домов для погорельцев в Ширинском районе Хакасии «Черногорскотделстрой» Василия Смольникова. Где он – до сих пор никто не знает, но самые умные перечисляют несколько государств Юго-Восточной Азии. Где деньги, выделенные «Черногорскотделстрою»? Тоже не ведает никто. Но журналист на этом не остановился и пошел дальше..

Хакасия, 19 апреля: Кроме того, журналист пытается найти ответ и на другой злободневный в обществе Хакасии вопрос – так ли честна в принципе практически вся строительная отрасли республики, если после сверки разнообразных документов по выполненным работам оказалось, что вместо 57 «обманутых» на 150-170 миллионов рублей субподрядчиков на самом деле не получили деньги от генподрядчика только 7, да и теперь эта сумма долгов равняется 15-20 миллионам рублей?

И еще на что хотелось бы обратить внимание читателей АН «Хакасия Информ» - это прекрасно сделанный видеоряд, иллюстрирующий монолог автора рубрики кадрами из популярных советских художественных кинофильмом.

Итак, смотрите «Капли»:

На телеканале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 19 апреля 2016 г. в 11:29

Серега. не маши так крылами, а то, взлетишь))) А скажите этот материал от 16.02 или от 19.04.. как-то разные даты на видео и в тексте.

Ульяна 20 апреля 2016 г. в 09:13

я бы охрану организовала этому журналисту, чёйто мне страшновато за него. не упал бы кирпич ему на голову накануне выборов. будьте осторожнее, оппоненты не всгда ведут себя правильно. когда им не хватает аргументов, они берут камень в руки. а так, очень острые материалы в передаче.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала