top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель травмировал девушку и скрылся с места ДТП

В Абакане водитель травмировал девушку и скрылся с места ДТП

19 апреля 2016 г. в 09:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудники абаканской дорожной полиции разыскивают водителя, который накануне устроил аварию. После столкновения водитель-нарушитель скрылся с места ДТП. Известно, что в результате столкновения автомобилей пострадала 18-летняя девушка.

Хакасия, 19 апреля: В Абакане в минувший понедельник, 18 апреля, произошла авария. Инцидент случился по улице Щетинкина около 8:00.

Так, накануне в районе дома № 26 по улице Щетинкина неустановленный водитель на автомобиле "ВАЗ – 21099" при проезде регулируемого перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ – 21063".

"Шестеркой" управлял 56-летний мужчина. А вот кто был за рулем второго ВАЗа - неизвестно, так как водитель предпочел скрыться с места дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану, в результате происшествия пострадал пассажир автомобиля "ВАЗ – 21063". 18-летняя девушка получила телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, ушиба правой голени.

Сотрудники ОГИБДД Абакана проводят административное расследование по факту ДТП и продолжают поиски нарушителя.

В Абакане водитель травмировал девушку и скрылся с места ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала