top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на автомойке мужчину убило током

В Абакане на автомойке мужчину убило током

19 апреля 2016 г. в 11:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане на автомойке произошел несчастный случай - после удара током погиб 36-летний мужчина. Сообщается, что он неофициально работал электриком на автомойке. По данному факту следователи проводят проверку.

Хакасия, 19 апреля: Накануне, 18 апреля, вечером в СУ СК России по Хакасии поступило сообщение о том, что в городе Абакане на автомойке по улице Котовского обнаружено тело 36-летнего мужчины.

По предварительным данным, мужчина неофициально работал на автомойке электриком. Вечером в понедельник, 18 апреля, он открыл щиток, чтобы устранить неисправность. Но в это время мужчина получил удар электрическим током, в результате чего наступила его смерть.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Абакане на автомойке мужчину убило током

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала