top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске игроки хоккейной команды избили своего главного тренера

В Красноярске игроки хоккейной команды избили своего главного тренера

19 апреля 2016 г. в 14:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне издание «Советский спорт» сообщило о беспрецедентном происшествии в спортивном мире Красноярска – игроки хоккейной команды «Красноярские рыси» (на фото), выступающей в МХЛ, избили своего главного тренера после тренировки и последующего за этим ужина.

Как сообщает «Советский спорт», из ряда вон выходящий случай произошел в минувшую пятницу. Команда, уже завершившая сезон, проводила тренировку перед тем, как распустить игроков по домам перед отпуском. После тренировки состоялся прощальный командный ужин, на котором все и случилось.

Во время ужина главный тренер команды Игорь Александров в достаточно жесткой форме решил поговорить с игроками команды о прошедшем сезоне и их игре. Что он там им наговорил, конкретно не сообщается, но разговор, судя по всему, был крайне жестким.

Причем жестким настолько, что сразу несколько игроков, в частности, 20-летний нападающий Олег Портнов и 19-летний защитник Никита Бравый там же, за ужином, предельно грубо ответили не молодому уже мужчине, после чего предложили «выйти поговорить» на улицу, на крыльцо гостиницы. Тренер вышел – и тут же был сбит с ног несколькими ударами. Как пишет «Советский спорт», «добивать тренера ногами хоккеисты не стали. Но уходя, напомнили, что они местные и у них «все тут схвачено». Чтоб больше не рыпался, мол».

Уже на следующий день тренер снял следы побоев (выбито три зуба, челюстно-лицевая травма) и написал заявление в полицию. По факту избиения возбуждено уголовное дело.

Кстати, как сейчас выясняется, это уже не первый случай. «В 2012-м прямо в хоккейной раздевалке был избит один из игроков «Красноярских рысей» – Ярослав Евдокимов. Избил его партнер по команде, тоже из местных. Прямо после матча с «Мечелом». Наверное, за то, что Ярослав приехал в Красноярск из Челябинска и играл лучше многих. Поэтому, пока его били, все остальные хоккеисты сидели и молчали. Никто не заступился. Как заявил потом сам пострадавший, избитый до потери сознания (ему сломали челюсть), игроков на него натравил директор клуба» – сообщает все тот же «Советский спорт».

В хоккей играют настоящие мужчины?..

Справка

Игорь Александров, тренер «Красноярских рысей», в этом сезоне вывел свою команду в плей-офф, прошел первый раунд (такого в красноярском хоккее с шайбой еще никогда не было). В четвертьфинале «рыси» уступили в упорной борьбе «Горняку», который, кстати, сейчас уверенно побеждает в финале Первенства МХЛ (2-0 в серии).

Больше половины сезона Александров работал в команде один. Вообще без помощников. Критикует много и по делу. В «Красноярских рысях» играет и его родной 18-летний сын Артем.

В Красноярске игроки хоккейной команды избили своего главного тренера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала