top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина обвинила сожителя в надругательстве над дочерью

В Черногорске женщина обвинила сожителя в надругательстве над дочерью

20 апреля 2016 г. в 08:59

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

35-летняя жительница Черногорска написала заявление на сожителя - якобы он надругался над ее 12-летней дочерью. Таким образом женщина планировала отомстить мужчине. Однако следователи провели проверку и возбудили дело в отношении самой заявительницы.

Хакасия, 20 апреля: Поговорка "Не рой другому яму, сам в нее попадешь" нашла свое очередное подтверждение в Черногорске. Так, жительница города угольщиков, будучи пьяной, поссорилась с сожителем. Чтобы свести счеты с гражданским мужем, женщина решила его оговорить и привлечь к уголовной ответственности.

35-летняя гражданка, недолго думая, обвинила мужчину в насильственных действиях сексуального характера в отношении ее 12-летней дочери. Соответствующее заявление она принесла в следственные органы, зная, что сожитель ничего подобного с девочкой не делал.

Хоть женщину и предупредили об уголовной ответственности за ложное обвинение, она все равно настаивала на своем.

По заявлению женщины следователи провели доследственную проверку. Но факты не нашли своего подтверждения, в связи с чем в возбуждении уголовного дела было отказано за отсутствием события преступления.

А вот самой заявительнице теперь придется ответить за ложный донос. По данному факту в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенное с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления).

Женщине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

В Черногорске женщина обвинила сожителя в надругательстве над дочерью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала