top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчину убили за то, что он справил нужду в умывальник

В Абакане мужчину убили за то, что он справил нужду в умывальник

20 апреля 2016 г. в 10:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в одном из общежитий Абакана. Компания мужчин распивала спиртное, в какой-то момент один из них справил нужду в умывальник. Это не понравилось его собутыльникам, и те набросились на него с кулаками. Спустя сутки избитый мужчина скончался.

Хакасия, 20 апреля: В Абакане в общежитии по улице Челюскинцев 16 апреля было обнаружено тело 57-летнего жильца с признаками насильственной смерти.

Подозреваемыми по делу стали двое мужчин -  33-летний житель того же общежития и его 27-летний знакомый.

По предварительным данным, в ночь с 15 на 16 апреля трое мужчин вместе распивали спиртное. Между собутыльниками возникла ссора из-за того, что потерпевший справил нужду в умывальник общего пользования.

Приятели набросились на мужчину,и нанесли ему не менее 20 ударов руками и ногами по различным частям тела и голове. Спустя сутки потерпевший скончался у себя в комнате в результате тупой закрытой травмы грудной клетки.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии, в настоящее время мужчины задержаны, им предъявлено обвинение в совершении данного преступления. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Абакане мужчину убили за то, что он справил нужду в умывальник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Е.Г.Батраков 20 апреля 2016 г. в 15:09

Таких, кто гадит в умывальник, в подъезде и выбрасывает мусор из окна машины убивать нужно на много лет раньше. Поздновато ребята грохнули.

Эллочка-Людоедка 20 апреля 2016 г. в 15:28

Злой вы, г-н Батраков. Видимо вас не любили в детстве, если вы хотите убивать даже за мусор. Понимаю так, что вы сами никогда не гадили нигде, кроме клозетов, никогда не бросали мусор, и вообще вели себя как святой? За вами грехов не водится? А вдруг, вы хуже чем они многократно?

Е.Г.Батраков 20 апреля 2016 г. в 15:45

Конечно, я хуже. И меня в детстве не любили. И сейчас не любят. Только я не из вашей компании - не из тех, кто гадит. В том числе на природе.

ДжонБон Джови 20 апреля 2016 г. в 20:27

Господа, это не правильно, что кто то умер , а кто -то в Путь на долгие года , есть более правильные методы воспитания!
Вместе выпиваете, и что только по синьке с людьми не происходит!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала