top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоPeople выбрал самую красивую женщину планеты

People выбрал самую красивую женщину планеты

21 апреля 2016 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Журнал People решил выяснить, кто из известных представительниц слабого пола является самой красивой женщиной планеты в нынешнем году. После опроса стало ясно: читатели журнала считают, что самая красивая женщина планеты в 2016 году - это Дженнифер Энистон.

Сама Энистон довольно эмоционально отреагировала на признание журнала в любви - "Боже мой! Это был такой волнующий момент, как в юности! Я почувствовала себя очень, очень польщенной" - заявила 47-летняя Энистон в интервью.

Она не стала скрывать источников своей красы и вечной молодости - по её словам, он следит за собой, и полностью исключила из своего рациона фастфуд. Ну, и макияж, естественно. Кроме того, почти пятидесятилетняя актриса каждый день подвергает себя физическим нагрузкам и считает, что лучше всего выглядит "после того, как закончит длительную тренировку".

Энистон имеет свои идеалы красоты - это, например, актрисы Лорен Хаттон и Бриджит Бардо.

Ранее, в марте, компания-производитель нижнего белья Victoria's Secret выбрала свою самую красивую (точнее - самую сексуальную) женщину. Ею оказалась Дженнифер Лопес.

People выбрал самую красивую женщину планеты

Дженнифер Энистон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала