top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Петрозаводске коллектор угрожал взорвать детсад, детей эвакуировали

В Петрозаводске коллектор угрожал взорвать детсад, детей эвакуировали

22 апреля 2016 г. в 09:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока Государственная Дума России с поистине черепашьей скоростью принимает законопроект о правах и обязанностях коллекторов (пока он принят только в первом чтении), те все больше наглеют и все больше звереют. В столице Карелии Петрозаводске коллектор угрожал взорвать детский сад из-за долга сотрудницы. В итоге пришлось провести экстренную эвакуацию детей и поиск бомбы. Бомба не найдена, полиция ищет коллектора, которому, если найдут, мало не покажется.

Как утверждает издание «Петрозаводск говорит», коллектор несколько дней подряд звонил в детский сад N95 на улице Ровио, требуя возврата долга от одной из сотрудниц.

Днем 21 апреля к требованиям добавилась угроза взорвать детский сад.

Разумеется, такой звонок полиция уже без внимания оставить не могла – на место выехала следственно-оперативная группа, дежурные наряды, кинологи и взрывотехники. Детей пришлось спешно эвакуировать в соседнее здание школы N5. Однако угроза не подтвердилась, и уже через 15 минут дети вернулись обратно.

Теперь коллектора ищут.

В Петрозаводске коллектор угрожал взорвать детсад, детей эвакуировали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала