top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Маньчжурии создадут зону свободной торговли

В Маньчжурии создадут зону свободной торговли

22 апреля 2016 г. в 11:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Создание зоны свободной торговли в китайском городе Маньчжурия, который находится на границе с России, планируется завершить к сентябрю 2016 года. Об этом журналистам заявил заместитель мэра Маньчжурии Жэнь Гофэн. Напомним, что из столицы Хакасии в Маньчжурию можно улететь прямым рейсом из аэропорта "Абакан".

Хакасия, 22 апреля: В сентябре в китайском городе Маньчжурия будет создана зона свободной торговли, на территории которой будет действовать режим налоговых льгот. Об этом сообщил сегодня заместитель мэра Маньчжурии Жэнь Гофэн в Чите на конференции "Транспортно-логистическая интеграция Забайкальского края в условиях российско-китайско-монгольского трансграничья"

Он также добавил, что налоговые льготы будут играть важную роль не только для самой Маньчжурии, но и для развития российского рынка.

По данным ТАСС, зона свободной торговли предусматривает льготы для участников внешнеторговой деятельности - возврат НДС, освобождение от уплаты пошлин. Кроме того, на ее территории при сниженных налогах будет проходить обработка и дальнейшая отправка транзитных товаров.

Напомним, что с декабря прошлого года действует авиарейс Абакан-Маньчжурия-Абакан. Он выполняется еженедельно по средам. Время в полете составляет 2 часа 20 минут. Приобрести билеты можно в кассах аэропорта "Абакан".

В Маньчжурии создадут зону свободной торговли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала