top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ субботу в Абакане заработают фонтаны

В субботу в Абакане заработают фонтаны

25 апреля 2016 г. в 12:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Коммунальщики Абакана продолжают приводить в порядок улицы города. Так, на проезжей части появилась обновленная разметка, газоны очистились от сухой листвы. Не забыли и о памятниках, которых в Абакане не мало - каждый из них отмыт и начищен до блеска. Теперь дело дошло и до фонтанов - их запуск запланирован на 30 апреля.

Хакасия, 25 апреля: В Абакане запуск фонтанов может пройти уже в эту субботу, 30 апреля. Об этом сообщает портал "Абакан Сегодня".

По данным СМИ, в столице Хакасии планируется запустить 15 фонтанов. За работой этих объектов следят специалисты МУП “Водоканал”. Сейчас завершается комплекс подготовительных работ водных объектов.

В частности, специалисты “Водоканала” уже очистили чаши фонтанов от мусора, проверили системы подачи воды, установили демонтированные на зимний период насосы.

Отмечается, что все водные объекты к летнему сезону готовы. Запуск запланирован на 30 мая, однако холодная погода может изменить планы коммунальщиков.

Напомним, что ранее коммунальные службы Абакана приступили к очистке памятников в городе. В числе первых помыли памятник Владимиру Ленину, расположенный на Первомайской площади.

В субботу в Абакане заработают фонтаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала