top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Политика

ГлавнаяПолитикаПартия «Единая Россия» провела в Хакасии субботники

Партия «Единая Россия» провела в Хакасии субботники

25 апреля 2016 г. в 12:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» сообщила подробности прошедших 22 апреля при участии республиканского регионального исполкома «ЕР» и организации «Молодая Гвардия» традиционных весенних субботников. Показательно, что на одном участке работы единороссы не остановились…

Хакасия, 25 апреля: В столице Хакасии единороссы убрали участок северной дамбы реки Абакан. Мусор, оставленный отдыхающими, был собран в пакеты и вывезен на грузовиках.

Активист партии Иван Кукарцев заявил по этому поводу слещдующее: «Мы навели порядок на берегу, и это, безусловно, правильно, когда неравнодушные люди не хотят жить в грязи, а выходят и организованно прибираются. С другой стороны, хочу обратиться к жителям с призывом убирать за собой мусор. Приехал отдыхать – оставь после себя чистую полянку! Эту жизненную позицию нужно прививать с детства. Вот тогда наш Абакан станет не просто самым красивым, но и самым чистым городом в Сибири, а может быть и в стране».

После обеда партийцы приехали в Абаканский Экзотариум, с которым «Единая Россия» недавно подписала соглашение о сотрудничестве. На его территории активисты, совместно с руководителем ХРОО «Живой Мир» Владимиром Лушниковым, посадили саженцы берез и рябин.

Владимир Лушников: «Сегодня мы вместе сделали хорошее дело. В будущем эта аллея будет радовать наших детей и внуков. Иногда недостаточно просто сидеть на диване и ждать, что все вокруг станет лучше. Нужно просто прийти и сделать. Мы приглашаем всех абаканцев и гостей нашего города посмотреть животных и с удовольствием провести у нас время».

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель бюджетного комитета Верховного Совета Хакасии Сергей Комаров поделился с молодыми активистами опытом в посадке деревьев.

Отметим, что 22 и 23 апреля местные отделения «Единой России» провели трудовые субботники во всех районах Хакасии. Эта работа будет продолжена. Единороссы не только убирают мусор, но и наводят порядок на мемориалах, подкрашивают памятники и готовят города и села нашей республики к майским праздникам.

Партия «Единая Россия» провела в Хакасии субботники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала