top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске задержали убийцу семьи из Хакасии

В Норильске задержали убийцу семьи из Хакасии

25 апреля 2016 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве супружеской пары и их малолетней дочери. Сообщается, что мужчина признался в содеянном. По его словам, мотивом преступления стал конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений.

Хакасия, 25 апреля: Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с красноярскими коллегами задержали подозреваемого в убийстве супружеской пары и их трехлетней дочери. Об этом сегодня ТАСС сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Задержан 30-летний мужчина. Он уже дал признательные показания. По словам убийцы, мотивом преступления стал конфликт, возникший на почве личных неприязненных отношений. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Также сообщается, что следователи допросили более 350 свидетелей, было назначено более двух десятков различных экспертиз. Также было получено около 100 образцов биологического материала от граждан, которых проверяли на возможную причастность к убийству. 

Напомним, трагедия произошла в начале апреля. Тогда жительница Норильска сообщила в полицию, что ее знакомые длительное время не выходят на связь. Полицейские вскрыли квартиру и обнаружили тела 32-летнего мужчины, его 28-летней супруги и 3-летней дочери с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ "Убийство".

Позже выяснилось, что семья Савченко ранее проживала в Хакасии - в Норильск супруги переехали в поисках высокооплачиваемой работы около двух лет назад. 

 

 

В Норильске задержали убийцу семьи из Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала