top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Общество

ГлавнаяОбществоЮбилей Жириновского закончился избиением журналиста

Юбилей Жириновского закончился избиением журналиста

26 апреля 2016 г. в 09:09

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

День рождения Владимира Жириновского априори не могло пройти тихо. Ведь шлейф славы лидера «соколов» как раз строится на различных высказываниях и поступках, в большинстве своём, скандальных. То даму в Госдуме за волосы потягает, то неприличными словами опишет пункт назначения какому-нибудь чиновнику. А то, наоборот, предложит ввести в России должность императора Всея Руси. Вот и в этот раз, очередной повод для пересудов: на юбилее Жириновского поколотили журналиста, разбили камеру, сломали флеш-карту, пишет Лента.ру, ссылаясь на РИА Новости.

Правда бил журналиста не сам юбиляр, а его гости, видимо, как подарок эпатажному лидеру партии ЛДПР. Как сообщает Лента.ру, побитым оказался Глеб Лиманский, видеокорреспондент «Новой газеты». Об этом РИА Новости сообщил зам. главного редактора издания Сергей Соколов:

«Он снимал мероприятие, посвященное 70-летию одного господина, и на него напал помощник депутата Лебедева, некто Шпрыгин, в футбольных кругах известный как Команчи. Он сломал камеру, сломал флешку, нанес побои»

Самое интересное, что факт драки и даже конфликта в ЛДПР начисто отрицают. Смелости Жириновского не хватает? Но как бы там ни было, но вице-спикер Госдумы от ЛДПР, руководитель Высшего совета партии Игорь Лебедев заявил: «Не было никакой драки. Провокатор чистой воды. Сделал это специально, чтобы испортить праздник. У него это не получилось».

Так была драка или нет? К слову, Лиманский заявление в полицию написал, так что проверка по факту нападения на журналиста и порчи аппаратуры будет проведена.

Юбилей Жириновского закончился избиением журналиста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала