top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ столице Хакасии пожилых людей пригласили на Голубой огонек

В столице Хакасии пожилых людей пригласили на Голубой огонек

28 апреля 2016 г. в 10:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане продолжается череда приглашений людей старшего поколения на мероприятия, которые пройдут в столице Хакасии 1 мая. Об очередном таком приглашении сегодня рассказали в Центре культуры и народного творчества имени Кадышева, в танцевальном зале которого пройдет Голубой огонек «Светлый май». Начало огонька в 15:00, а посвящен он будет сразу трем событиям: 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Празднику весны и труда и Православной Пасхе.

Хакасия, 28 апреля: «В первой части программы зрителей ожидают пасхальные обряды и обычаи, центральное место займет тема Великой Победы с чествованием ветеранов и конечно, вспомним о Первомае, ведь история этого праздника не забыта старшим поколением и многие до сих пор празднуют его и любят этот светлый праздник в первый день мая» - рассказывают организаторы мероприятия.

Стоимость билета 100 рублей. Мероприятие доступно для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сайт учреждения имеет версию для слабовидящих.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-80-18 (отдел досуга населения).

Вероятно, это действительно будет интересно для всех пожилых людей столицы Хакасии.

 

В столице Хакасии пожилых людей пригласили на Голубой огонек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала