top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Абакана приглашают убрать в зоопарке

Жителей Абакана приглашают убрать в зоопарке

5 мая 2016 г. в 15:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Абаканский зоопарк приглашает посетителей. Деньги на билеты тратить не нужно, а вот поработать руками придется. Городскому зоосаду требуется помощь в благоустройстве территории и санитарной очистке после зимы. Сотрудники центра живой природы признаются, что работа будет грязной. Поэтому отважным активистам потребуется рабочая одежда и перчатки. Необходимый инвентарь выдадут на месте. В качестве бонуса волонтеры после уборки смогут бесплатно погулять по чистому зоопарку.

Хакасия, 5 мая: Абаканский зоопарк дал старт традиционным весенним субботникам. Однако своими силами, вероятно, сотрудники центра живой природы не справляются.

Но жителям и гостям столицы Хакасии не стоит спешить возмущаться из-за грязной территории зоопарка. Хочешь, чтобы был порядок - наведи его сам. Так подумали сотрудники зоопарка и пригласили на помощь волонтеров. 

Так, жители города, которым небезразлично состояние абаканского зоопарка, могут принять участие в санитарной очистке и благоустройстве территории. Приходить на уборку можно как индивидуально, так и организованными группами до 12 человек. Время и место сбора –  в рабочие дни (до 15 мая) в 14:00 у центрального входа в зоопарк (телефоны для справок: 8 (3902) 35-50-53, 8-923-393-98-08).

Участникам акции желательно иметь соответствующую одежду, перчатки, а инвентарем обеспечивает зоопарк. 

В благодарность за помощь в уборке сотрудники зоопарка разрешат жителям бесплатно погулять по территории центра живой природы. 

Быть может после народного субботника в абаканском зоопарке исчезнет не только скопившийся за зиму мусор, но и стойкий неприятный запах? 

 

Жителей Абакана приглашают убрать в зоопарке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала