top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортРоссия на чемпионате мира по хоккею победила Казахстан. Идем дальше..

Россия на чемпионате мира по хоккею победила Казахстан. Идем дальше..

9 мая 2016 г. в 07:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в Москве сборная России одержала волевую победу над Казахстаном на чемпионате мира по хоккею – 6:4. Кое-кто называет эту победу «позорной», ведь еще во втором периоде счет на табло был 3:3, а многие болельщики на трибунах откровенно морщились, считая казахскую сборную явным аутсайдером турнира. Однако многие же забывают, что никакая победа позорной не бывает, тем более, если она одержана на морально-волевых качеством таким молодым коллективом, который существует в распоряжении главного тренера Олега Знарка. Сегодня, 9 мая, наши играют со сборной Латвии. В Хакасии в этом время будет 20.15.

В общем, мы с вами увидели, на что пока (пока!) способна сборная России по хоккею. Счет в матче открыл на седьмой минуте Евгений Дадонов, а уже на 8-й и 9-й минутах сборная Казахстана после шайб Дастина Бойда и Романа Старченко вышла вперед.

Десятая минута игры – Роман Любимов опять ставит вровень обе сборные, а через 2 минуты Сергей Мозякин выводит россиян вперед. Однако казахи не сдаются и в конце первого периода сравнивают счет – 3:3.

Второй и третий периоды были полны острой и опасной борьбой – и вот 6:4 в нашу пользу.

У сборной России – первая победа на турнире. Поздравляем и ждем сегодняшней игры…

Россия на чемпионате мира по хоккею победила Казахстан. Идем дальше..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала