top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии футболисты разыграли Кубок Победы

В Хакасии футболисты разыграли Кубок Победы

10 мая 2016 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 16 апреля по 9 мая на футбольном поле спорткомплекса «Саяны» проходил чемпионат города Абакана по футболу «Кубок Победы – 2016».

Хакасия, 10 мая: С 16 апреля по 9 мая в столице Хакасии проходил чемпионат города Абакана по футболу «Кубок Победы – 2016». Футболисты сражались на футбольном поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Саяны»

Участниками соревнований стали 9 команд, которые были разделены на две подгруппы. По итогам игр в подгруппах и в четвертьфиналах определились финалисты чемпионата города Абакана по футболу.

Третье место заняла команда «Локомотив», обыграв по пенальти команду «Динамо». В финальном поединке встретились «Университет – КДЮСШ» и «Чалпан». Интрига финальной игры длилась до последнего свистка главного судьи, который и определил победителя Кубка Победы – 2016.  И стала команда «Университет – КДЮСШ».

Лучшими игроками «Кубка Победы – 2016» были признаны:

- лучший нападающий – Балтман Дмитрий («Чалпан»);

- лучший защитник – Чемцов Олег («Чалпан»);

- лучший вратарь – Демидов Василий («Университет – КДЮСШ»);

- лучший полузащитник – Сагалаков Виталий («Динамо»);

- лучший игрок – Челидзе Давид («Университет – КДЮСШ»).

В Хакасии футболисты разыграли Кубок Победы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала