top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель ВАЗа

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель ВАЗа

13 мая 2016 г. в 10:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки в Хакасии произошло сразу 4 ДТП, в результате одного из них погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 13 мая: Смертельная авария произошла накануне рано утром в районе деревни Ташеба.

Напротив электроподстанции столкнулись два автомобиля. 44-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 21043, при повороте на электроподстанцию не убедился в безопасности маневра.

В этот момент водитель автомобиль ВАЗ 21099, выполняя обгон, врезался в поворачивающий ВАЗ. "99-я" слетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель "перевертыша " от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, в Саяногорске накануне из-за не предоставления преимущества в движении также произошла авария.

Водитель на Ниве, выезжая из жилой зоны, не предоставил дорогу иномарке, в результате чего произошло столкновение. После аварии рулевой Нивы скрылся, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Первоначально ДТП не оформлялось, так как автомобиль иностранного производства имел незначительные механические повреждения. Однако позже в Саяногорскую больницу обратилась пассажирка иномарки, которую госпитализировали с сотрясением головного мозга. Теперь полицейским предстоит провести проверку по факту данного ДТП.

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель ВАЗа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала