top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина зверски убила закадычную подругу

В Хакасии женщина зверски убила закадычную подругу

16 мая 2016 г. в 13:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Убийством закончились хмельные посиделки в селе Усть-Камышта Аскизского района. Две знакомые женщины, находясь в гостях, повздорили - одна из них оскорбила другую. Обиженная гостья схватила нож и вонзила в противницу, а после для верности пару раз ударила женщину монтировкой по голове.

Хакасия, 16 мая: Вечером 12 мая в доме по улице Трудовая села Усть-Камышта Аскизского района было весело: к хозяевам дома пришли гости. Однако застолье закончилось весьма трагически.

Одна из женщин, находясь в доме у знакомых, поссорилась с собутыльницей - та ее оскорбила. Обиженная гостья взяла на кухне нож и металлическую монтировку и пришла в комнату. Без громких предисловий женщина ранила ножом обидчицу, а когда хозяин квартиры забрал у обвиняемой нож, она дважды ударила потерпевшую металлической монтировкой по голове.

От полученных телесных повреждений 31-летняя потерпевшая скончалась прямо на месте, где некогда было шумное застолье.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы по признакам  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Обвиняемой судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

 

В Хакасии женщина зверски убила закадычную подругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала