top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасию придут 44 миллиона федеральных рублей на поддержку предпринимателей

В Хакасию придут 44 миллиона федеральных рублей на поддержку предпринимателей

17 мая 2016 г. в 12:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщается сегодня на официальном интернет-портале правительства РХ, Минэкономразвития России завершило конкурсный отбор субъектов РФ для предоставления в 2016 году субсидий бюджетам регионов, которые оказывают господдержку малому и среднему бизнесу. Для нашего региона это очень хорошая новость, и вот почему…

Хакасия, 17 мая: В этом году конкурсный отбор продемонстрировал высокий спрос со стороны регионов на мероприятия, софинансируемые в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы РФ «Экономическое развитие и инновационная экономика».

В конкурсе приняли участие 85 субъектов РФ. По итогам отбора конкурсной комиссией принято решение о распределении 9,6 млрд рублей на предоставление субсидий бюджетам субъектов РФ для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки МСП.

По результатам рассмотрения конкурсных заявок, и с учетом мнения привлеченных экспертов, заявки Республики Хакасия признаны победителями конкурсного отбора на сумму более 44 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся мероприятия по заключению соглашений между Министерством экономического развития Российской Федерации и Правительством Республики Хакасия о предоставлении субсидии за счет средств федерального бюджета.

В Хакасию придут 44 миллиона федеральных рублей на поддержку предпринимателей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала