top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска ушел ночью из дома и пропал (ФОТО)

Житель Саяногорска ушел ночью из дома и пропал (ФОТО)

17 мая 2016 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саяногорске месяц назад пропал 52-летний мужчина. Валерий Анатольевич Лопато вышел ночью 14 апреля из дома и не вернулся. Следователи после проведенной проверки возбудили уголовное дело. Предполагается, что саяногорец мог быть убит.

Хакасия, 17 мая: 14 апреля без вести пропал 52-летний житель Саяногорска Лопато Валерий Анатольевич.

По предварительным данным, ночью 14 апреля мужчина вышел из своей квартиры, расположенной в Советском микрорайоне Саяногорска, где проживал с семьей брата.

Утром родственники  обнаружили, что мужчины нет дома. При этом его документы, одежда и вещи остались в квартире. До настоящего времени местонахождение Лопато Валерия не установлено. На связь с родственниками или знакомыми он больше не выходил, а его телефон стал не доступен.

По результатам доследственной проверки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). У органов предварительного следствия имеются достаточные основания полагать, что в отношении Лопато было совершено преступление. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, допрошены в качестве свидетелей родственники и знакомые пропавшего мужчины.

 

Житель Саяногорска ушел ночью из дома и пропал (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала