top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС запускает новый тарифный план «Безлимитище»

МТС запускает новый тарифный план «Безлимитище»

18 мая 2016 г. в 09:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МТС представляет новый тариф для тех, кто не может жить без интернета, социальных сетей и безлимитного онлайн-общения. В тариф с говорящим названием «Smart Безлимитище» входят круглосуточно безлимитный мобильный интернет и звонки внутри сети МТС без ограничений.

Хакасия, 18 мая: Тарифный план «Smart Безлимитище» включает круглосуточно безлимитный мобильный интернет, безлимитные звонки на МТС домашнего региона и России и возможность пользоваться тарифом по всей стране на тех же условиях, что и дома. Ежесуточная плата составит 12,9 рубля.

«Мы ожидаем, что новый тариф с абсолютно безлимитным интернетом и пакетами звонков и SMS будет очень востребован», — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Основные параметры нового тарифа «Smart Безлимитище»:

- Круглосуточно безлимитный мобильный интернет.
- 200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране.
- Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 200 минут.
- 200 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 1,5 рубля.
- Ежесуточная плата 12,9 рубля в первый месяц подключения к тарифу.

Параметры тарифа указаны для пользователей Республик Хакасия и Тыва». Подключиться на тарифный план можно в любом из более 5000 салонов МТС по всей России или онлайн – shop.mts.ru. Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*3888#(вызов ). Переход на тариф бесплатный, взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

МТС запускает новый тарифный план «Безлимитище»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала