top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержан мужчина, похитивший свою бывшую девушку

В Хакасии задержан мужчина, похитивший свою бывшую девушку

20 мая 2016 г. в 08:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером полицейским удалось найти мужчину, который убил пенсионера и похитил его дочь. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Хакасия, 20 мая: Полицейские в кратчайшие сроки задержали злоумышленника. Мужчина вместе с похищенной подругой скрывался в лесном массиве недалеко от села Большая Сея. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, в Хакасии продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летнего жителя деревни Малая Сея.

Он обвиняется в убийстве 63-летнего мужчины. Инцидент произошел в ночь с 17 на 18 мая в селе Большая Сея.

Подозреваемый некоторое время встречался с девушкой, но потом по ее инициативе отношения были прекращены. Однако ухажер не отставал. В ту роковую ночь он ворвался в дом, где жила девушка с родителями и попытался ее силой увести. 

Но отец девушки оказал сопротивление, за что получил смертельную рану. От рук несостоявшегося зятя пострадала и мать девушки. После жесткой расправы злоумышленник вместе с экс-подругой скрылся.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

В Хакасии задержан мужчина, похитивший свою бывшую девушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала