top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураДжамала была мужчиной? (ФОТО)

Джамала была мужчиной? (ФОТО)

21 мая 2016 г. в 13:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Скандал вокруг результатов музыкально конкурса "Евровидение-2016" пошел на новый виток. Теперь, по данным блогеров из Болгарии, которые провели собственное расследование, украинская певица Джамала ранее была мужчиной. Так ли это?

Болгарские блогеры заявляют, что Джамала раньше была мужчиной. По данным различных СМИ, они провели собственное расследование, результаты которого оказались шокирующими.

По их версии, Джамала раньше была мужчиной по имени Абдулхайр. На операцию по смене пола этот человек решился в 2006 году, тогда и появилась женщина - Сусанна Джамаладинова.

Однако измениться полностью не удалось. У женщины остался вторичный половой признак представителей сильного пола - кадык. Фото Джамалы, подтверждающее это, было опубликовано на сайте популярного издания Bulgarian Times.

Блогеры не забыли упомянуть победу Кончиты Вурст, которая по факту является Томасом Нойвиртом.

Напомним, победа украинки Джамалы на престижном музыкальном конкурсе "Евровидение-2016" мгновенно повлекла за собой широкое обсуждение и огромное множество дискуссий в СМИ.

Джамала была мужчиной? (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 22 мая 2016 г. в 04:20

Джамала не была мужчиной!!! Вот доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=UTf2tT4kR-E
Я не хохол, я из Петербурга. И я фанат Джамалы, я болел за неё на Евровидении-2016 и очень рад победе!

Choro 22 мая 2016 г. в 16:03

Бред сивой болгарской кобылы! Она родилась в 1983 году в городе Ош (Киргизия), о чем есть запись ЗАГС и живые свидетели, которые знали ее ребенком.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала