top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПеред выходными в Абакане на дорогах хрустели кости (ФОТО)

Перед выходными в Абакане на дорогах хрустели кости (ФОТО)

23 мая 2016 г. в 10:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня ОГИБДД МВД России по Абакану сообщило сразу о нескольких дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в столице Хакасии в минувшие пятницу и субботу. Народ, стремящийся поскорее попасть домой и встретить долгожданные выходные (а может быть, побыстрее начать садить картошку), абсолютно не заботился о соблюдении правил дорожного движения. Как следствие этого – хруст костей, крики о помощи и усиленная работа медиков. В субботу общая картина ДТП еще более усугубилась, а вот о ДТП в воскресенье ничего не сообщается (очевидно, их не было). Впрочем, обо всем по порядку.

Хакасия, 23: Дорожный кошмар стартовал в минувшую пятницу в 12.20 в районе дома № 179 по улице Тельмана. Там 24-летний водитель «Toyota Carina» вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Toyota Rav 4» под управлением женщины 1982 года рождения. В результате у парня закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Женщина-водитель тоже испугом не отделалась – у нее аналогичные травмы, да к тому же еще смещение шейного отдела позвоночника.

А спустя четыре часа в районе дома № 28 по улице Вокзальная 59-летний водитель «ГАЗ – 31105» выезжал со двора и врезался в «Ford  Focus», водитель которого получил закрытый перелом правого плеча, а его пассажирка – резаную рану лба.

Однако на этот «черная пятница» не закончилась. В 23.20 на 418-ом километре автодороги «Енисей» неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении сбил 31-летнего велосипедиста и скрылся. Спортсмена доставили в травматологическое отделение Абаканской городской больницы. Вот что осталось от самого велосипеда..

Наступила суббота… Ранним субботним утром, 8.30 в районе дома № 183 по улице Дзержинского 28-летний водитель «Toyota Corolla Fielder» ехал-ехал и сбил женщину 1939 года рождения - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом левого плеча.

В то же день в 16.40 в районе дома № 113 по улице Советская 69-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21150» при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомобилем «Toyota I psum» под управлением женщины 1974 года рождения.

В результате ДТП водитель ВАЗа получил черепно-мозговую травму, а пассажир иномарки, мальчик 2010 года рождения, ушиб лицо.

А в воскресенье, похоже, ничего на дорогах столицы Хакасии не случилось – пока данных по этому поводу в СМИ не предоставлено.

Перед выходными в Абакане на дорогах хрустели кости (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала