top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе двое мужчин добровольно ушли из жизни

В Аскизском районе двое мужчин добровольно ушли из жизни

23 мая 2016 г. в 12:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На минувших выходных в Хакасии зарегистрировано два суицида. Оба случая произошли в Аскизском районе, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии. В настоящее время следователи проводят проверки по данному факту.

Хакасия, 23 мая: В Аскизском районе сразу двое мужчин добровольно ушли из жизни.

Так, 21 мая на хуторе Чазой в пяти километрах от села Сафронов покончил жизнь самоубийством 31-летний местный житель. В ходе проверки установлено, что мужчина ранее уже предпринимал попытки суицида. Мотив совершенного мужчиной поступка устанавливается.

22 мая с жизнью расстался 45-летний житель деревни аала Турт-Тас Аскизского района. Было установлено, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Находясь у себя дома по улице Набережная, мужчина один раз выстрелил себе в грудную клетку. От полученного ранения он скончался на месте. Известно, что накануне, будучи в состоянии алкогольного опьянения, погибший высказывал намерения о самоубийстве.

По всем случаям суицидов следователями следственного управления СК РФ по Республике Хакасия проводятся процессуальные проверки, устанавливаются все обстоятельства совершенных мужчинами поступков. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения, говорится в пресс-службе ведомства.

В Аскизском районе двое мужчин добровольно ушли из жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 23 мая 2016 г. в 16:47

следственные органы сообщают только о самоубийствах, больше сообщать не о чем...........

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала