top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

Сегодня, в последний день рабочей недели, погода порадует теплом и солнцем. Более того, по прогнозам синоптиков, по-летнему жаркие ожидаются и выходные. Однако смена погоды произойдет уже к вечеру воскресенья, а сегодня ночью в отдельных районах региона ожидаются заморозки.

Хакасия, 27 мая: Утренний дождь в пятницу не сможет испортить настроение - выходные уже рядом. Особенно приятно, что погода в субботу и воскресенье обещает порадовать.

Итак, прогноз на пятницу, 27 мая, следующий: днем воздух прогреется до +17 градусов. К вечеру станет заметно холоднее до +8°С. В ночь на субботу в отдельных районах Хакасии и вовсе возможны заморозки.

Холодно будет и с утра: 28 мая преимущественно ясно и без осадков, днем температура воздуха составит +21- +26°С.  Ночью не более 15°С.

В воскресенье днем, 29 мая, воздух прогреется до 26 градусов тепла, весь день будет солнечно. Однако во второй половине дня ожидается перемена погоды: температура воздуха понизится до 8°С, вероятны осадки в виде дождя. Пасмурная погода захватит и первую половину следующего понедельника.

Погода в Хакасии на 27-29 мая

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала