top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВоскресенье в Хакасии отметилось смертью на дороге (ФОТО)

Воскресенье в Хакасии отметилось смертью на дороге (ФОТО)

31 мая 2016 г. в 09:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

ГИБДД Хакасии сообщает сегодня подробности случившегося поздно ночью в минувшее воскресенье дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек, не воспользовавшийся ремнем безопасности. Два его товарищи сделали это и выжили, хотя и находятся сейчас в больнице. Это в очередной раз доказывает необходимость соблюдения правил безопасности, написанных, как известно, кровью тех, кто этими самыми правилами пренебрег…

Хакасия, 31 мая: Трагедия произошла в половине второго ночи в воскресенье на сорок втором километре автодороги «Абакан – Ак-Довурак» в Усть-Абаканском районе.

Тридцатичетырехлетний водитель «Тойоты Короны» ехал из Абакана в Аскиз и не справился с управлением. Машина на большой скорости слетела с дороги в кювет и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель и его тридцатилетний пассажир с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Абаканскую городскую больницу.

Ещё один пассажир автомобиля 1985 года рождения, не воспользовавшийся ремнями безопасности, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, а также в чем причина того, что машина во втором часу ночи слетела в кювет (может быть, подвела техника, скажем, отказали тормоза), не сообщается.

Воскресенье в Хакасии  отметилось смертью на дороге (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала