top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омске пенсионеры терроризируют детей - СМИ

В Омске пенсионеры терроризируют детей - СМИ

1 июня 2016 г. в 14:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Омске следователи начали проверку на основе данных, которые появились сегодня в СМИ. Сообщается, что во дворе одного из домов на улице Звездова пожилой мужчина сильно избил 10-летнего мальчика. Журналисты утверждают, что это не первый случай. Более того, вместе с пенсионером детей изводит и его супруга.

Следственное управление СК РФ по Омской области сегодня начало доследственную проверку в связи с сообщениями СМИ об избиении детей. По данным местных журналистов, инцидент произошел во дворе одного из домов в Омске.

В частности, утверждается, что во дворе дома по улице Звездова пожилой мужчина избил 10-летнего мальчика.

СМИ отмечают, что это не единичный случай. По данным журналистов, пенсионер и его супруга уже длительное время терроризируют гуляющих во дворе детей. Приводится информация, что ранее от них пострадали 11-летний мальчик и 9-летняя девочка.

Теперь следователям предстоит проверить достоверность этой информации. Действиям пожилых людей будет дана юридическая оценка. По результатам доследственной проверки будет вынесено решение в порядке ст. 145 УПК РФ.

В Омске пенсионеры терроризируют детей - СМИ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала