top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ликвидировали очередной наркопритон

В Черногорске ликвидировали очередной наркопритон

2 июня 2016 г. в 09:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские Черногорска выявили в городе дезоморфиновый притон. Пристанище для наркоманов было осмотрено, после чего стражи правопорядка изъяли ингредиенты и приспособления для приготовления наркотика. А вот хозяину притона грозит лишение свободы.

Хакасия, 2 июня: Накануне сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Черногорску в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что в квартире одной их многоэтажек города действует наркопритон.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, притон находился в квартире многоэтажного дома, расположенного по улице Красных Партизан. 43-летний хозяин жилища содержал притон для изготовления и потребления дезоморфина.

Выяснилось, что притон действовал в квартире подозреваемого с начала мая. В ходе осмотра места происшествия стражи порядка изъяли ингредиенты и приспособления, которые наркоманы использовали для получения и дегустации наркотика.

Все изъятые вещества направлены на химическую экспертизу, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

По факту содержания притона проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.232 УК РФ - организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ. Её санкция – до четырёх лет лишения свободы.

В Черногорске ликвидировали очередной наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала