top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец может сесть на 4 года за свое "гостеприимство"

Черногорец может сесть на 4 года за свое "гостеприимство"

24 июля 2017 г. в 18:22

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Черногорску прикрыли очередной наркопритон. 38-летний мужчина радушно предоставлял свою квартиру, расположенную в двухэтажном доме по улице Советской Армии, наркоманам для изготовления и потребления дезоморфина.

Хакасия, 24 июля: Полицейские осмотрели место происшествия, нашли приспособления, которые используются для изготовления наркотиков, впрочем, как и сами изготовленные вещества. Несмотря на очевидность ситуации, часть предметов хозяин квартиры "в пылу чувств" сжег в печке, пытаясь скрыть следы преступления. Однако до полного уничтожения улик было далеко.

Удалось установить, что притон работал недолго, всего в течение десяти апрельских дней этого года. Постоянными "квартиросъемщиками" были трое безработных граждан, в том числе женщина.

Выяснилось, что притон функционировал с 19 по 29 апреля текущего года. Его постояльцами было трое неработающих горожан, из них одна женщина.

Уголовное дело направлено в суд. Организатор притона может сесть на срок до четырех лет, рассказали в пресс-службе МВД по РХ.

Черногорец может сесть на 4 года за свое "гостеприимство"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала