top
Владимир Путин предложил возобновить прерванные переговоры с Украиной Водитель иномарки в Абакане сбил на переходе малолетнего велосипедиста Хранение патронов довело до суда жителя Черногорска В Хакасии за выходные и праздники произошло 17 пожаров Филиал «Россети Сибирь» - «Хакасэнерго» готов к работе в условиях непогоды

В мире

ГлавнаяВ миреБолельщик из США съел свою футболку (ВИДЕО)

Болельщик из США съел свою футболку (ВИДЕО)

4 июня 2016 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Басктбольный фанат публично пообещал съесть свою футболку, если одна из команд (на тот момент сильно отстававшая) выиграет. Надо же было такому случиться, что эта команда действительно поднапряглась и одолела своих соперников съесть свою футболку — не иначе, хотелось посмотреть, как человек будет футболку есть.

Пользователь соцсети по имени Тайлер публично пообещал съесть свою футболку, если команда «Уорриорз» выиграет игровую серию у команды «Оклахома Сити». Пообещать такое было просто: «Уоррироз» на тот момент уступали со счётом 1:3.

Но после этого обещания «Уорриорз» сделали впечатляющий рывок, победили в трёх играх подряд и выиграли у «Оклахомы» игровую серию и вышли в финал НБА. Соцсеть потребовала от Тайлера зрелищ.

Честный Тайлер не стал отпираться и приступил к готовке футболки. Он аккуратно порезал её, сдобрил соусом (потому что футболка сухая и совсем без вкуса) и принялся за трапезу. Насколько можно судить по видео, это невкусная футболка.

Забавно, что сам Тайлер болельщик совсем другой команды, «Кливленда».

Болельщик из США съел свою футболку (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала