top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии на 6 - 8 июня

Погода в Хакасии на 6 - 8 июня

6 июня 2016 г. в 11:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дожди и грозы, которые должны прийти в республику уже во второй половине понедельника, охладят тех, кто грелся на солнышке в прошедшие выходные. Однако, как заверили в Хакасском гидрометцентре, уже с середины недели осадки маловероятны: дожди возможны только в горных районах республики.

Хакасия, 6 июня: Жаркие выходные и не менее теплое начало понедельника, без сомнения, порадовали многих жителей Хакасии. Только вот, по прогнозам синоптиков, погода испортится уже во второй половине первого рабочего дня этой недели. Но, начиная с середины недели, осадки маловероятны. Ожидается, что в отдельные дни температура воздуха днем составит 27 градусов тепла.

6 июня температура воздуха днем +22ºС, +26ºС. Но уже к вечеру на территории Хакасии возможны осадки и грозы, во время которых ожидается и усиление ветра до 18 м/с.

7 июня также, вероятно, будет дождливым. Ночью малооблачно, температура воздуха +16ºС, +19ºС. Днем переменная облачность, дожди и грозы. Температура воздуха днём до +25°C.

В среду, 8 июня, осадки уже маловероятны. Но весь день будет пасмурно. Ночью +15ºС, +18ºС, днем до +24ºС.

Погода в Хакасии на 6 - 8 июня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала