top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Хакасии: пассажиру оторвало ногу

ДТП в Хакасии: пассажиру оторвало ногу

7 июня 2016 г. в 09:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки в Хакасии произошло две аварии, в которых пострадали два человека. Так, под Саяногорском травмы получила женщина-пешеход. А в Абакане серьезно пострадал пассажир иномарки. По данным пресс-службы ГИБДД Хакасии, в результате ДТП мужчина остался без ноги.

Хакасия, 7 июня: В Хакасии в результате ДТП пассажир остался без ноги. Авария произошла накануне днем в районе дома №32 по улице Ломоносова в Абакане.

Сообщается, что автомобиль AUDI 80 врезался в металлическое ограждение. За рулем автомобиля находился 41-летний мужчина. После столкновения металлическое ограждение пробило корпус иномарки. В результате серьезные травмы получил 41-летний пассажир, который находился на переднем сидении слева.

Мужчина госпитализирован с травматическим шоком и отрывом правой нижней конечности.

Еще одна авария с пострадавшим произошла накануне утром на 3 км автодороги Саяногорск – Черемушки. Там возле пешеходного перехода сбита женщина.

ДТП произошло в 08:15 6 июня. Мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 21150, двигался со стороны СШГЭС в сторону города Саяногорска. В трех метрах от нерегулируемого пешеходного перехода автомобилист сбил пенсионерку.

В результате аварии 62-летняя женщина госпитализирована с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленной раной височной области и тупой травмой живота.

ДТП в Хакасии: пассажиру оторвало ногу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала