top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске будут судить бутлегера

В Черногорске будут судить бутлегера

7 июня 2016 г. в 09:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жителю Черногорска грозит лишение свободы на срок до трех лет, а также штраф - до 120 тысяч рублей. По данным пресс-службы МВД Хакасии, 49-летний черногорец попался на незаконной торговле алкоголем. У хакасского бутлегера стражи правопорядка изъяли около 500 литров алкогольной продукции на сумму свыше 211 000 рублей. В настоящее время уголовное дело в отношении данного гражданина расследовано и с обвинительным актом направлено в суд.

Хакасия, 7 июня: В Черногорске направлено в суд уголовное дело по факту реализации немаркированного алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Факт незаконной торговли подозрительным  алкоголем был выявлен в декабре прошлого года. Бутлегерством занимался 49-летний житель Черногорска.

Торговая точка и склад располагались по улице Заводская в Черногорске. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли около 500 литров алкогольной продукции, включая водку, виски, текилу, ром различных марок. Всего было изъято 954 бутылок со спиртным на сумму свыше  211 000 рублей.

В отношении предприимчивого черногорца было возбуждено и уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 171.1 УК РФ.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным актом направлено в суд.

Фигуранта ждёт скамья подсудимых и возможное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей, пояснили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске будут судить бутлегера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала