top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНа Белё полиция пресекает незаконную торговлю алкоголем

На Белё полиция пресекает незаконную торговлю алкоголем

10 июля 2019 г. в 19:43

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

По данным МВД на двух базах отдыха озера Белё велась незаконная торговля алкогольной продукцией из нестационарных объектов, что является нарушением административного законодательства.

На одной из этих баз отдыха полицией было изъято в общей сложности 30 литров коньяка, вина, водки и пива. На второй базе изъяли 22 литра пива.

За совершения данных правонарушений были составлены административные протоколы в отношении недобросовестных предпринимателей.

Подобные рейды на озёрах Хакасии проводятся регулярно в летний период и регулярно же они приносят свои плоды в виде множества литров изъятого из незаконного оборота алкоголя. 

 

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

На Белё полиция пресекает незаконную торговлю алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала