top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин продолжает свою работу на форуме в Минске

Виктор Зимин продолжает свою работу на форуме в Минске

8 июня 2016 г. в 16:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Минске проходит второй день Форума регионов России и Беларуси. Главной темой форума стала "Реализация согласованной социально-экономической политики в Союзном государстве: достижения, проблемы, пути решения и перспективы". Участие в мероприятии принимает и Глава Хакасии Виктор Зимин.

Хакасия, 8 июня: В эти дни в Минске проходит Форум регионов России и Беларуси. Для участия в мероприятии на Беларусь ранее вылетел Глава Хакасии Виктор Зимин.

В начале второго дня работы форума состоялась рабочая встреча председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко и председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаила Мясниковича с руководителями и представителями регионов двух стран.

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития, предложения по их укреплению и новые инициативы. В частности, речь шла о взаимодействии регионов стран-партнеров в сфере промышленного производства, фармакологии и т.д.

Затем началось пленарное заседание Форума, на котором также присутствует Глава Республики Хакасия Виктор Зимин и члены хакасской делегации. На пленарном заседании ожидается участие первых лиц двух государств Александра Лукашенко и Владимира Путина, сообщили в пресс-службе Правительства Хакасии.

Виктор Зимин продолжает свою работу на форуме в Минске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала